Музыканты оркестра на сцене в парке Сосновка.

“Музыка для всех” в парке Сосновка 11 сентября

Субботний день 11 сентября порадовал жителей и гостей МО Светлановское отличной погодой и встречей с музыкантами – виртуозами из духового оркестра BenefisBand под управлением художественного руководителя и дирижёра Сергея Вольского. 

Завсегдатаев и зрителей, впервые посетивших наш «Музыкальный звездопад», порадовала программа оркестра: культовые композиции ленинградский композиторов Андрея Петрова и Василия Соловьёва-Седого. Собравшиеся хором, под руководством дирижёра, спели одну из гимновых песен Петербурга –  «Город над вольной Невой, город нашей славы трудовой…». 

Свою концертную программу для жителей Светлановского музыканты назвали «Музыка для всех». Слушатели подтвердили, что исполненные композиции не обманули из ожиданий. Музыка кино, шлягеры, узнаваемые мелодии из репертуара звёзд мировой эстрады. Концертную программу блестяще провела Заслуженный работник культуры Российской Федерации Лариса Воронцовская.

Друзья! Наши субботние концерты на летней эстраде в парке Сосновка начинаются, по сложившейся традиции,  в полдень. Ждём вас!

Музыканты оркестра играют на сцене в парке Сосновка
Музыканты оркестра играют на сцене в парке Сосновка
Музыканты оркестра играют на сцене в парке Сосновка
Жители МО Светлановское смотрят концерт духового оркестра в Сосновке
МО Светлановское