«Масленица идет – весну под руку ведет»

26 февраля в парке Сосновка, невзирая на снег и мороз, жители и гости МО Светлановское собрались чтобы попрощаться с зимой и просто активно провести время. 

Увлекательная концертная программа с тематическими номерами, красочные театральные выступления, феерические музыкальные и вокальные номера, наполненные зажигательными танцами и песнями разных коллективов, задорные аниматоры и интересные конкурсы погрузили гостей в атмосферу праздника. А блинчики с чаем, интерактивные площадки с народными забавами и фотозонами добавили всем хорошего настроения и позволили создать приятные воспоминания.

Роль ведущего взял на себя Николай Серебренников – лауреат международных конкурсов, а также гостей праздника пришли поприветствовать представители МО Светлановское.

В заключительной части программы гостей ждали масленичная лотерея с призами и большой хоровод. Никто не остался равнодушным, и все нашли себе что-то по душе.

Хочется поблагодарить всех, кто не остался дома и пришел в парк Сосновка в этот воскресный день, ведь мы сами создаем праздник из улыбок, хорошего настроения и приятной компании. Отдельное спасибо, конечно, организаторам и работникам мероприятия за создание праздничной атмосферы и высокий уровень подготовки, а также обеспечение безопасности.

Ищите себя на красочных фотографиях в нашем альбоме.

МО Светлановское