Поздравления с Днем Защитника Отечества от Главы Администрации МО Светлановское Кузьмина С.С.

Уважаемые жители МО Светлановское, сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – давно стал общенародным праздником, олицетворяющим для многих поколений силу и мощь России, любовь и преданность своему Отечеству, способность заботиться и защищать свою семью! В этот день мы отдаем глубокую дань уважения и признательности не только ветеранам и профессиональным воинам, но и каждому, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы гордимся историей нашей Родины, мужеством и бесстрашием российских солдат и офицеров, стойкостью и силой духа участников Великой Отечественной войны, самоотверженностью героев нашего времени. Сегодняшние защитники Отечества являются достойными наследниками поколения победителей, бережно хранят и преумножают славные боевые традиции отцов и дедов.

Несмотря на то, что 23 февраля считается мужским праздником, хочу также поздравить женщин системы МЧС России, которые наравне с мужчинами стойко и достойно несут свою службу. 

От души желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, счастья, согласия и благополучия каждой семье!

МО Светлановское