СветланаФест 2023

Уважаемые жители и гости нашего округа!

Мы приглашаем вас принять участие в долгожданном мероприятии – семейном фестивале «СветланаФест», который состоится 23.09.2023 с 16:00 до 21:00 в парке Сосновка.

В это году фестиваль включит в себя следующие зоны:

🎬Главная сцена (здесь для вас будет представлена насыщенная шоу-программа с самыми яркими номерами);
🎤Караоке сцена (данная зона расположится на летней эстраде. Петь песни может каждый желающий);
🎨 Мастер-классы и интерактивная площадка (Зона разнообразных мастер-классов представляет из себя место где вы можете расписать для себя шопер(сумку) или керамическую миску, создать подставку под горячее, почувствовать себя художником и написать на мольберте картину или создать граффити. Кстати, результат своего творчества вы можете забрать с собой);
🎠Развлекательная площадка (Место где развлечение найдет себе каждый от мала до велика, включает в себя: Карусель «Ветерок», большой надувной батут, «Страйкбольный тир», мастерскую мыльных пузырей, аквагримм, твистинг и многое другое).
🎽Спортивная площадка (Здесь всей семьей вы можете поиграть в различные веселые спортивные игры: «Фрисби-гольф», «Флорбол», «Простынбол», «Кольцебросс» и многое другое).

👨‍👩‍👦 Изюминкой фестиваля в этом году станет квест-путушествие для всех и каждого. Участники квеста в конце фестиваля примут участие в розыгрыше призов таких как: беспроводная колонка, фитнес-браслет, «Яндекс.Станция», беспроводные наушники, термос, и главный приз – Электросамокат.

В течении всего дальнейшего времени мы будем делиться с вами информацией о запланированном мероприятии, а вы в свою очередь делайте репосты и рассказывайте семье, друзьям и знакомым, что в субботу 23 сентября вас ждет увлекательное путешествие в мир развлечений вместе с «СветланаФест».

Положение о проведении квест-приключения

МО Светлановское