Изображение деревянного особняка среди деревьев

АНОНС ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ “ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!”

Уважаемые жители!

С удовольствием приглашаем семьи с детьми поучаствовать в физкультурно-оздоровительном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоится 24 сентября в 12:00 на детской площадке по адресу: ул. Дрезденская, д. 14.

Это, уже ставшее традиционным мероприятие, проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления института семьи, сохранения благоприятного микроклимата в семье, возрождение семейных традиций, привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой.

Участников ждут увлекательные и веселые командные конкурсы, красочные выступления творческих коллективов, а также ценные призы!

Приглашаем посетить мероприятие и зрителей, для детей будут функционировать развлекательные зоны с участием инструкторов, а хорошее настроение гарантируют наши аниматоры, одетые в ростовые куклы!

С подробной информацией можно ознакомиться в Регламенте проведения мероприятия, где есть описание конкурсов, в которых вы можете принять участие.

Обращаем ваше внимание, что семьям, желающим участвовать в программе мероприятия, необходимо подать предварительные заявки до 16:00 22 сентября по форме на адрес электронной почты: y.v.shafinskaya@mo-svet.ru

Общее фото участников "Папа, мама, я - спортивная семья!"
Участники семейных соревнований

Приходите, мы вас очень ждем!

Предварительная заявка

на участие в физкультурном мероприятии «Папа, мама, я –спортивная семья»

24.09.2022

Семья _____________________________ (указывается фамилия семьи)

В составе:

ФИОВозраст (полных лет)
  
  
  
  
  
  
  

Контактный номер телефона: ___________________________________________

МО Светлановское