Изображение деревянного особняка среди деревьев

Концерты в парке Сосновка


В эти по-осеннему тёплые выходные любители живой музыки встретились в парке Сосновка на завершающем концерте сезона 2022 года.
Музыкальная программа с участием вокально-инструментального ансамбля «Арт Каскад» порадовала всех собравшихся композициями, которые дарили настроение, соответствующее названию концерта – «Золотая осень».
Начиная с мая на летней эстраде прошло 10 концертов живой музыки, приуроченных к памятным датам, праздникам, и просто выходному дню. Слушатели познакомились с творчеством разных коллективов, таких как: «Stevie Sky», «Фаворит», «Огни Невы», «Петербургский консонанс», «Vivo-бэнд», «Салют Петербург». Они играли джазовую, классическую, народную и эстрадную музыку, создавая для каждого приятные воспоминания.
За это время музыкальные коллективы обзавелись постоянными слушателями, а зрители – новыми знакомствами и добрыми друзьями.
Постоянная и уже полюбившаяся всем ведущая Лариса Воронцовская рассказывала зрителям интересные музыкальные факты, невероятные истории из жизни композиторов и известных вокалистов, раскрывала тайный смысл песен. И это наполняло не только духовно, но и интеллектуально всех тех, кто проводил утро субботы в компании музыки и природы.
Мы благодарим каждого, кто посетил цикл концертов «В городском саду играет духовой оркестр», и ждём с вами встречи в следующем году. В парк вернётся музыка с первыми тёплыми деньками.

Зрители на концерте в парке Сосновка
Выступление музыкальных коллективов
Выступление музыкальных коллективов
МО Светлановское